ТОП Турниры
Показать больше
Сан Маркос Де Арича

Сан Маркос Де Арича

Чили
Чили
Футбольный клуб San Marcos de Arica, также известный как San Marcos, - это чилийский профессиональный футбольный клуб, который базируется в Арике и в настоящее время явется участником Segunda División ...
Показать больше

Сан Маркос Де Арича Последние результаты

З 11/05/26 20:00
Курико Унидо Курико Унидо Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
2 2
З 04/05/26 20:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Депортес Реколета Депортес Реколета
1 0
З 25/04/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
0 3
З 18/04/26 17:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Кобрелоа Кобрелоа
2 1
З 12/04/26 20:00
КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
2 3
З 28/03/26 11:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 0
З 23/03/26 17:00
Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
1 1
З 16/03/26 19:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
0 0
З 07/03/26 18:30
Депортес Икике Депортес Икике Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
0 0
З 02/03/26 16:00
Магальянес Магальянес Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
1 1

Сан Маркос Де Арича Расписание

17/05/26 17:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Антофагаста Антофагаста
24/05/26 15:00
Пуэрто Монт Пуэрто Монт Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
30/05/26 20:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Депортес Темуко Депортес Темуко
07/06/26 18:00
Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
19/06/26 20:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Deportes Limache Deportes Limache
27/06/26 17:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
05/07/26 20:00
Deportes Limache Deportes Limache Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
19/07/26 18:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
26/07/26 18:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Магальянес Магальянес
02/08/26 18:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Депортес Икике Депортес Икике

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
2
0
6:2
+4
11
2.20
Выездная форма
6
2
4
0
10:6
+4
10
1.67
Общая форма
11
5
6
0
16:8
+8
21
1.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
3:1
+2
9
1.80
Выездная форма
6
2
3
1
2:1
+1
9
1.50
Общая форма
11
4
6
1
5:2
+3
18
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
3:1
+2
9
1.80
Выездная форма
6
2
3
1
8:5
+3
9
1.50
Общая форма
11
4
6
1
11:6
+5
18
1.64

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.45
1.20
1.67
Минуты / забитые голы
62
75
54
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
46%
40%
50%
Больше 2.5
19%
0%
34%
Забил в обоих таймах
28%
40%
17%
Первая команда, забившая гол
55%
60%
50%
Не удалось забить
19%
20%
17%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
19%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.60
0.33
Забито в 1Т
46%
60%
34%
Не удалось забить 1Т
55%
40%
67%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.60
1.33
Забито в 2Т
64%
60%
67%
Не удалось забить 2Т
37%
40%
34%
2Т Забитые голы
11
3
8

Сан Маркос Де Арича забивает гол каждые 62 минут в Примера B

Сан Маркос Де Арича забивает в среднем 1.45 голов за игру

Сан Маркос Де Арича — первая команда, забившая гол в 55% во время Примера B

Сан Маркос Де Арича не удается забить в 19% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.40
1.00
Минуты / пропущенный гол
124’
225’
90’
Сухие матчи %
46%
60%
34%
Больше 0.5
55%
40%
67%
Больше 1.5
19%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.18
0.20
0.17
Cухой матч 1Т
9%
4%
5%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.20
0.83
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
6
1
5

Сан Маркос Де Арича пропускает гол каждые 124 минут в Примера B

Сан Маркос Де Арича пропускает в среднем 0.73 голов за игру

Сан Маркос Де Арича добивается 46% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.18
1.60
2.67
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
73%
60%
84%
Больше 2.5
37%
20%
50%
Больше 3.5
19%
0%
34%
Больше 4.5
10%
0%
17%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
20%
17%
Меньше 1.5
28%
40%
17%
Меньше 2.5
64%
80%
50%
Меньше 3.5
82%
100%
67%
Меньше 4.5
91%
100%
84%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.64
0.80
0.50
Больше 0.5 1Т
55%
60%
50%
Больше 1.5 1Т
10%
20%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
40%
50%
Меньше 1.5 1Т
91%
80%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.55
0.80
2.17
Больше 0.5 2Т
73%
60%
84%
Больше 1.5 2Т
46%
20%
67%
Больше 2.5 2Т
28%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
40%
17%
Меньше 1.5 2Т
55%
80%
34%
Меньше 2.5 2Т
73%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сан Маркос Де Арича принимала участие в Примера B

Сан Маркос Де Арича всего голов за матч команды 2.18 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Сан Маркос Де Арича в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Сан Маркос Де Арича в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
40%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
20%
17%
ОКЗ и ничья
37%
20%
50%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
20%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
20%
0%
ОКЗ 2Т
37%
20%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
20%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
60%
50%

Сан Маркос Де Арича добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Примера B

Сан Маркос Де Арича фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Примера B

Сан Маркос Де Арича фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
19%
19%
0%
41 - 50 мин
10%
10%
0%
51 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 70 мин
28%
19%
10%
71 - 80 мин
28%
28%
0%
81 - 90+ мин
28%
10%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
10%
0%
31 - 45+ мин
19%
10%
10%
46 - 60+ мин
28%
28%
0%
46 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 75 мин
37%
37%
10%
76 - 90+ мин
37%
19%
28%

Сан Маркос Де Арича забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 28% голов в Примера B

Сан Маркос Де Арича фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 28% голов в Примера B

Сан Маркос Де Арича пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Примера B

Сан Маркос Де Арича забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Сан Маркос Де Арича фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Сан Маркос Де Арича пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
46%
60%
34%
-1.5
19%
20%
17%
-2.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
100%
84%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
100%
84%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
10%
0%
17%

Сан Маркос Де Арича достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Сан Маркос Де Арича достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера B

Во втором тайме Сан Маркос Де Арича демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.00
5.80
4.33
Команда карточки среднее
2.45
3.00
2.00
Карточки против среднее %
2.55
2.80
2.33
Победы
28%
40%
17%
Гандикап +1.5
91%
100%
84%
Гандикап +0.5
37%
40%
34%
Гандикап -0.5
28%
40%
17%
Гандикап -1.5
19%
20%
17%
Больше 0.5
91%
100%
84%
Больше 1.5
91%
100%
84%
Больше 2.5
82%
100%
67%
Больше 3.5
64%
60%
67%
Больше 4.5
64%
60%
67%
Больше 5.5
37%
40%
34%
Больше 6.5
37%
40%
34%
Больше 7.5
10%
20%
0%
Всего Карточек
55
29
26
Высочайший в матче
11
11
7
Низший в матче
0
3
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.09
2.00
2.17
Команда карточки среднее 1Т
0.82
0.80
0.83
Карточки против среднее 1Т
1.27
1.20
1.33
Победы 1Т
10%
20%
0%
Гандикап +1.5
91%
100%
84%
Гандикап +0.5
55%
40%
67%
Гандикап -0.5
10%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
82%
100%
67%
Больше 1.5
55%
40%
67%
Больше 2.5
28%
20%
34%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
19%
20%
17%
Карточки против больше 0.5
73%
80%
67%
Карточки против больше 1.5
37%
20%
50%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.91
3.80
2.17
Команда карточки среднее 2Т
1.64
2.20
1.17
Карточки против среднее 2Т
1.27
1.60
1.00
Победы 2Т
28%
40%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
73%
80%
67%
Гандикап -0.5
28%
40%
17%
Гандикап -1.5
28%
40%
17%
Больше 0.5
82%
100%
67%
Больше 1.5
73%
100%
50%
Больше 2.5
46%
60%
34%
Больше 3.5
37%
60%
17%
Команда карточки больше 0.5
73%
100%
50%
Команда карточки больше 1.5
37%
60%
17%
team cards over 2.5
28%
40%
17%
Карточки против больше 0.5
82%
100%
67%
Карточки против больше 1.5
37%
40%
34%
cards against over 2.5
10%
20%
0%

Сан Маркос Де Арича выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 5.00 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Сан Маркос Де Арича выигрывает по карточкам в 10% матчей в Примера B

В первом тайме, Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 2.09 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Сан Маркос Де Арича выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Во втором тайме, Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 2.91 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.64
11.40
6.33
Команда угловые среднее
4.36
6.60
2.50
Угловые против среднее
4.27
4.80
3.83
Победы
46%
80%
17%
Гандикап +2.5
73%
100%
50%
Гандикап +1.5
73%
100%
50%
Гандикап -1.5
28%
40%
17%
Гандикап -2.5
19%
20%
17%
Больше 6.5
73%
100%
50%
Больше 7.5
64%
80%
50%
Больше 8.5
64%
80%
50%
Больше 9.5
64%
80%
50%
Больше 10.5
46%
60%
34%
Больше 11.5
28%
60%
0%
Больше 12.5
28%
60%
0%
Больше 13.5
10%
20%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
7.20
3.17
Команда угловые среднее 1Т
2.91
4.80
1.33
Угловые против среднее 1Т
2.09
2.40
1.83
Победы 1Т
64%
100%
34%
Гандикап +2.5
82%
100%
67%
Гандикап +1.5
82%
100%
67%
Гандикап -1.5
55%
100%
17%
Гандикап -2.5
28%
40%
17%
Больше 4.5
64%
80%
50%
Больше 5.5
37%
60%
17%
Больше 6.5
28%
60%
0%
Команда угловые больше 2.5
55%
100%
17%
Команда угловые больше 3.5
46%
80%
17%
Угловые против больше 2.5
46%
60%
34%
Угловые против больше 3.5
28%
20%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.64
4.20
3.17
Команда угловые среднее 2Т
1.45
1.80
1.17
Угловые против среднее 2Т
2.18
2.40
2.00
Победы 2Т
19%
20%
17%
Гандикап +2.5
91%
100%
84%
Гандикап +1.5
64%
40%
84%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
37%
40%
34%
Больше 5.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
10%
0%
17%
Команда угловые больше 2.5
28%
40%
17%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
46%
60%
34%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
17%

Сан Маркос Де Арича выигрывает по угловым в 46% матчей в Примера B

Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 8.64 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Сан Маркос Де Арича выигрывает по угловым в 64% матчах в Примера B

Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Сан Маркос Де Арича выигрывает по угловым в 19% матчах в Примера B

Сан Маркос Де Арича имеет в среднем 3.64 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сан Маркос Де Арича Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 1 3 15:8 7 22
2 11 6 3 2 21:13 8 21
3 11 5 6 0 16:8 8 21
4 11 6 2 3 20:13 7 20
5 11 5 4 2 22:15 7 19
6 11 6 1 4 19:18 1 19
7 11 5 2 4 14:11 3 17
8 11 4 3 4 16:17 -1 15
9 11 4 3 4 15:17 -2 15
10 11 3 5 3 17:15 2 14
11 11 3 4 4 17:19 -2 13
12 11 2 5 4 13:15 -2 11
13 11 2 5 4 13:20 -7 11
14 11 2 3 6 8:19 -11 9
15 11 1 4 6 14:21 -7 7
16 11 0 3 8 10:21 -11 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation
Клуб был основан 14 февраля 1978 года. С 1978 по 2005 год клуб назывался Deportes Arica. Их домашние матчи проводятся на стадионе Карлоса Диттборна, вмещающем 14 373 места.

О матче

Полный обзор команды Сан Маркос Де Арича - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сан Маркос Де Арича

Информация об играх команды - матч/матчи Сан Маркос Де Арича:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сан Маркос Де Арича сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Сан Маркос Де Арича. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сан Маркос Де Арича, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Курико Унидо - Сан Маркос Де Арича (11.05.2026) 2:2 Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Депортес Реколета (04.05.2026) 1:0 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Сан Маркос Де Арича (25.04.2026) 0:3 Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Кобрелоа (18.04.2026) 2:1 Примера B
  • КСД Рейнджерс - Сан Маркос Де Арича (12.04.2026) 2:3 Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Унион Эспаньола (28.03.2026) 2:0 Примера B
  • Унион Сан-Фелипе - Сан Маркос Де Арича (23.03.2026) 1:1 Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Сантьяго Уондерерс (16.03.2026) 0:0 Примера B
  • Депортес Икике - Сан Маркос Де Арича (07.03.2026) 0:0 Примера B
  • Магальянес - Сан Маркос Де Арича (02.03.2026) 1:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Сан Маркос Де Арича -

  • Сан Маркос Де Арича - Антофагаста (17.05.2026) Примера B
  • Пуэрто Монт - Сан Маркос Де Арича (24.05.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Депортес Темуко (30.05.2026) Примера B
  • Сан-Луиз де Килота - Сан Маркос Де Арича (07.06.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Deportes Limache (19.06.2026) Кубок Чили
  • Сан Маркос Де Арича - Кокимбо Унидо (27.06.2026) Кубок Чили
  • Deportes Limache - Сан Маркос Де Арича (05.07.2026) Кубок Чили
  • Клуб Депортес Санта Круз - Сан Маркос Де Арича (19.07.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Магальянес (26.07.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Депортес Икике (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сан Маркос Де Арича. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сан Маркос Де Арича, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Сан Маркос Де Арича занимает 3 место в турнирной таблице с 21 очков, 5 побед, 6 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сан Маркос Де Арича
информация о команде
  • Полное название:
    Сан Маркос Де Арича
  • Сокращенное название:
    SMA
  • Стадион:
    Стадион Карлос Диттборн
  • Город:
    Arica
  • Вместимость стадиона:
    14373
Сан Маркос Де Арича
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close